21.09.2022

Компания «РОССМА» выступила с докладом на Тюменском нефтегазовом форуме TNF’22

Компания РОССМА выступила с докладом на TNF 2022 о применении собственных IIOT решений для автоматизации объектов нефтяной и газовой промышленности

Успешно

Ваш e-mail добавлен в список рассылки

Подпишитесь на новости

Еженедельная рассылка о новинках индустрии

Компания РОССМА выступила с докладом о применении собственных IIOT решений для автоматизации объектов нефтяной и газовой промышленности.

Промышленно-энергетический форум TNF — главный форум России, объединяющий профессионалов энергетических компаний.

Основным продуктом компании РОССМА является ROSSMA IIOT-AMS – решение телеметрии данных для промышленной автоматизации и коммунальной инфраструктуры.

Оборудование имеет ряд сертификатов соответствия, в том числе для работы в сложных климатических и производственных условиях. Компания является правообладателем ряда собственных патентов на изобретения и полезные модели, а также на программные продукты.

На данный момент нашей компанией реализуются проекты автоматизации в таких отраслях как нефтедобыча, нефтепереработка, нефтехимия, бурение, транспорт и коммунальная энергетика. Наши автономные беспроводные решения, на сегодняшний день не имеют аналогов при решении задач промышленной автоматизации с применением автономных и беспроводных решений по технологии IIoT в нефтегазовом секторе.

Юридический и почтовый адрес:
614 064,
Пермский край,
Пермский г.о.,
г. Пермь,
ул. Чкалова,
д. 9И

Успешно

Ваш e-mail добавлен в список рассылки

Подпишитесь на новости

Еженедельная рассылка о новинках индустрии