Компания «РОССМА» выступила с докладом на круглом столе по ИТО
Компания «РОССМА» рассказала, руководителям и ведущим специалистам ПАО «ЛУКОЙЛ» в области информационно-технологического обеспечения, о применении оборудования ROSSMA IIOT-AMS при решении задач автоматизации объектов нефтедобычи и транспортировки.

21-22 марта 2023 г. в г. Москва состоялся Круглый стол по ИТО Бизнес-сегмента «Геологоразведка и добыча» Организаций Группы «ЛУКОЙЛ», на котором наша компания представила решения для автоматизации объектов нефтяной и газовой промышленности с применением современных IIOT технологий. В ходе презентации были представлены возможности оборудования ROSSMA IIOT-AMS, которые производит наша компания, а также широкий спектр его применения на объектах нефтедобычи.
Благодарим коллег из ПАО «ЛУКОЙЛ» за предоставленную возможность выступить с докладом и за интересные обсуждения возможностей применения нашего оборудования на объектах организаций ПАО «ЛУКОЙЛ».
Другие новости
Все новости614 064,
Пермский край,
Пермский г.о.,
г. Пермь,
ул. Чкалова,
д. 9И